Новости

Новости

20 сентября 2017, 11:32

Город

В "Зарядье" определили график работы аттракциона "Полет"

Фото: Портал мэра и правительства Москвы

Медиакомплекс "Полет", расположенный в павильоне "Медиацентр", с 20 сентября открыт для посетителей, передает портал мэра и правительства Москвы. До конца сентября он будет работать по понедельникам с 14:40 до 18:40, а в остальные дни — с 13:00 до 18:40. С октября аттракцион "Полет" будет работать с 11:00 до 19:40 во все дни недели.

Главный архитектор Москвы и руководитель авторского коллектива проектировщиков "Зарядья" Сергей Кузнецов рассказал, что в медиакомлексе можно будет рассмотреть более 20 знаковых мест и достопримечательностей столицы с необычного ракурса. Полет проходит через Красную площадь, парк "Зарядье", Александровский сад, Тверскую улицу, Новый Арбат, Парк Горького, олимпийский комплекс "Лужники", Воробьевы горы и музей-заповедник "Коломенское".

В кинозале расположен полусферический экран высотой 13 метров, динамическая платформа с 39 подвижными креслами. Во врея просмотра у зрителей создается эффект полного присутствия в самых значимых местах Москвы. Цены на киносеансы в ближайшее будут опубликованы на портале парка "Зарядье".

Директор парка "Зарядье" Павел Трехлеб отметил, что благодаря различным спецэффектам — водяным брызгам, ветру, запахам — виртуальное путешествие превращается в яркое запоминающееся шоу. По его словам, этой зимой запланирован запуск еще одного фильма — "Полет над Россией", во время которого зрители смогут совершить путешествие по самым красивым уголкам России.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика