Новости

Новости

14 ноября 2017, 16:31

Общество

Встреча с популярным видеоблогером Берсик пройдет в ЦДМ на Лубянке

Фото: пресс-служба Галс-Девелопмент

"Центральный Детский Магазин на Лубянке" (собственник и девелопер – компания "Галс-Девелопмент") проведет на встречу с популярным видеоблогером Берсик (Натальей Берсеневой), автором канала BersReview на YouTube. Встреча пройдет 18 ноября в рамках проекта "ЦДМ-ONLINE" – интерактивной школы видеоблогинга, организованной в пространстве детского магазина.

Наташа Берсик поделится опытом развития канала на тему "хобби" и расскажет про свою уникальную коллекцию кукол, которая насчитывает более 400 экземпляров. Гостей мероприятия ждет фотосессия, арт-открытки с автографом блогера, подарки от ЦДМ. Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке: https://cdm-online.timepad.ru/event/610524/. Начало мероприятия в 14:00.

"Проект "ЦДМ-ONLINE" – формат детских мероприятий нового поколения, который позволяет молодым людям встречаться в реальном мире и общаться о хобби и творчестве со своими кумирами. Каждое мероприятие нашей интерактивной школы проходит в атмосфере праздника и включает в себя не только лекции и полезные советы о том, как вести свой видеоблог, но и творческие активности», – комментирует советник президента по внешним коммуникациям "Галс-Девелопмент" Ирина Бурдельная.

Наташа Берсик – автор самого крупного русскоязычного канала BersReview, посвященного fashion – куклам. Коллекция блогера насчитывает 400 экземпляров кукол моделей Monster High, Ever After High, Disney и других.

Героями проекта "ЦДМ-ONLINE" и ведущими мастер-классов стали популярные видеоблогеры Anny May и Саша Спилберг.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика