Новости

Новости

03 октября 2017, 18:28

Культура

Джаред Лето исполнит роль Хью Хефнера в новом фильме

Фото: AP/Vianney Le Caer/Invistion

Американский музыкант и актер Джаред Лето сыграет роль основателя журнала Playboy Хью Хефнера в новом биографическом фильме, сообщает Hollywood Reporter.

Основатель журнала Playboy Хью Хефнер скончался в сентябре в Калифорнии в возрасте 91 года в своем особняке рядом с близкими. Уточнялось, что он умер по естественным причинам.

Снимать картину будет режиссер Бретт Рэтнер. Узнав, что он получил права на съемку фильма о Хефнере, Лето заявил: "Я хочу сыграть его. Я хочу понять его". Рэтнер считает, что Лето сможет это сделать. "Он один из лучших актеров современности", – сказал режиссер.

В апреле он пригласил актера в особняк Playboy на премьеру телепрограммы American Playboy: The Hugh Hefner Story, которая была вместе с тем празднованием дня рождения Хефнера. Тогда режиссер хотел познакомить Лето с магнатом, которого ему предстоит сыграть. Но из-за проблем со здоровьем именинник не вышел к гостям.

Подробности биографии издателя знаменитого журнала для мужчин читайте в материале портала Москва 24 "Блондинки, виагра и рыбалка. 10 фактов о Хью Хефнере".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика