Новости

Новости

02 октября 2017, 16:50

Общество

"Мослекторий" покажет, что такое культурное предпринимательство

7 октября в Дирекции образовательных программ пройдет открытая лекция и воркшоп профессора университета Утрехта и основателя Амстердамской школы менеджмента Гипа Хагоурта. Тема встречи – "Культурное предпринимательство: художник vs инновационный бизнес". После небольшого перерыва состоится практическое занятие "Инновации и предпринимательство в культуре"

За три часа общения с Гилом Хагоуртом слушатели узнают об особенностях Dutch concept в культуре и образовании, о том, как на искусство воздействуют технологии, а развитие технологий – на искусство. Профессор расскажет о трендах, которые влияют на стратегический подход при создании проекта и о коммерческом потенциале искусства и образования. В ходе командной работы участники смогут применить новые знания на практике.

Мероприятие пройдет в рамках запуска первой международной программы в области управления творческим образованием "Арт-образование 17/18". Смотрите прямую трансляцию 7 октября в 11:30 на этой странице или на сайте "Мослектория". Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика