Новости

Новости

22 сентября 2017, 15:23

Москвичи, помогавшие якобы больной раком девушке, подозревают ее в обмане

Фото: портал Москва 24/Михаил Сипко

Москвичи, которые помогали больной раком девушке, подозревают ее в обмане. За четыре года неравнодушные люди перевели Лиане Власовой несколько миллионов рублей, но сейчас они считают, что девушка выдумала свою болезнь. Попытки найти предполагаемую мошенницу все еще не дают результатов.

Лиана Власова начала сбор средств в 2013 году на содержание центра для детей с ДЦП, подкрепив свои намерения историей о своем якобы больном ДЦП сыном, при этом, никаких документов, подтверждающих существование центра и болезнь сына, Лиана не предоставила. Также в 2016 году девушка заявила, что больна раком и попросила пользователей в интернете откликнуться и помочь собрать деньги на лечение, но и в этот раз никаких документов предоставлено не было. Девушке помогают бизнесмены и знаменитости, но Лиана совсем не стремится доказать свою правоту и избегает общения

Обманутые благотворители сами организовали расследование, создали группу в социальной сети Facebook, где пользователи делятся своими впечатлениями о знакомстве с девушкой, и ждут подтверждения существования центра для детей больных ДЦП, подтверждения болезни сына и собственной онкологии.

Москвичи, которые помогали больной раком девушке, подозревают ее в обмане

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика