Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

14 ноября 2017, 16:04

Город

Москвичей предупредили об ухудшении дорожной обстановки из-за непогоды

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

В Транспортном комплексе столицы предупредили о возможном ухудшении дорожной обстановки из-за непогоды.

До вечера в городе будет идти дождь и мокрый снег, также будет дуть северо-западный ветер с порывами 15 метров в секунду. В связи с этим возрастает вероятность падения деревьев, повреждения линий электропередач и широкоформатных рекламных конструкций, что может привести к осложнению дорожно-транспортной обстановки.

Транспортный комплекс Москвы полностью готов к работе в сложных погодных условиях. Серьезных нарушений в работе метро и "Мосгортранса", связанных с ухудшением погоды, на данный момент не зафиксировано.

ЦОДД оценивает загруженность улично-дорожной сети в шесть баллов. Наибольшие затруднения при движении в сторону области наблюдаются на Варшавском шоссе, в сторону центра – на Волгоградском проспекте и шоссе Энтузиастов.

МКАД загружен на юго-востоке по внутренней стороне. Низкие скорости на ТТК отмечены на севере и юге по внутренней стороне, а также на востоке по внешней.

Водителям рекомендуют отказаться от поездок на личном транспорте. Если же это невозможно, автомобилистов просят строго соблюдать правила дорожного движения.

Ранее сообщалось, что более 300 бригад "Мосводостока" борются с последствиями непогоды в столице. Задействовано 290 единиц техники, в том числе специализированной.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика