Новости

Новости

14 ноября 2017, 14:52

Город

На территории реорганизуемой промзоны ЗИЛ построят апарт-отель‍

Фото: пресс-служба Москомархитектуры

Апарт-отель на 494 номера построят на территории бывшей промзоны ЗИЛ в Даниловском районе столицы. Площадь участка под строительство составит 0,29 гектара.

Шестнадцатиэтажное здание площадью порядка 20 тысяч квадратных метров расположится в 3-м Автозаводском проезде, дом № 13, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, сейчас на месте застройки стоит фундамент и двухуровневая подземная часть недостроенного объекта. Эти конструкции максимально используют в новом проекте.

На фасаде здания появятся стеклянные консоли с переменной величиной выноса. Основным материалом в облицовке станут металлические панели темно-серого цвета.

Декоративная сетка по фасаду и композиционные акценты белого цвета на уровне 10-го и 12-го этажей выполнят из алюминиевых кассет. Предусмотрены также ниши для кондиционеров.

К основному зданию примкнет одноэтажный павильон с въездами в подземный паркинг и магазином площадью порядка 400 квадратных метров. Также там расположатся помещения для аренды площадью 666 квадратных метров и кафетерий на 90 мест.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика