Новости

Новости

06 сентября 2017, 12:46

Общество

Башню с банями народов мира построят в центре Москвы

Фото: dephositphotos/Nitrub

Офисно-гостиничный многофункциональный комплекс с банями разных народов мира появится в центре Москвы уже к концу года, сообщает "Интерфакс".

Возводят здание площадью 76 тысяч квадратных метров на Самарской улице. Комплекс делится на подземную часть с паркингом и наземную, состоящую из 10-этажного стилобата и 34-этажной башни овальной формы.

По словам председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева, на первом этаже разместятся ресепшн и фойе, основной ресторан и бар гостиницы. На втором – конференц-залы и переговорные. Офисы общей площадью более 25 тысяч квадратных метров оборудуют с 3-го по 11-й этажи.

На 13-м этаже расположится фитнес-центр со СПА-зоной, а также банями народов мира, включая русскую парную, японскую о-фуро, норвежский холод, альпийскую фито-сауну, турецкий хамам и финскую сауну.

Номера отеля оборудуют с 14 по 32 этажи – всего будет 379 номеров четырехзвездочной категории. На последних двух этажах откроют ресторан, а на 33-м этаже – устроят еще и террасы с ограждающими стеклянными экранами.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика