31 октября 2019, 14:38

ЦСКА уступил "Олимпиакосу" и потерпел первое поражение в Евролиге

Московский ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги уступил дома греческому "Олимпиакосу". Встреча завершилась со счетом 79:84.

Первую четверть армейцы выиграли с неплохим перевесом – 24:18. Однако к большому перерыву баскетболисты греческой команды уже переломили ход поединка и повели – 39:43. В третьей четверти оба клуба набрали по 21 очку. А последний отрезок вновь остался за "Олимпиакосом".

Самым результативным игроком матча стал защитник армейцев Майк Джеймс, он отметился 22 очками. Еще 19 баллов в активе Кайла Хайнса, 17 очков записал на свой счет Дарран Хиллиард. У "Олимпиакоса" больше всего настрелял Брэндон Пол, который закончил встречу с 20 очками.

Для ЦСКА это поражение стало первым в нынешнем розыгрыше Евролиги. До этого команда Димитриса Итудиса одержала четыре победы подряд. В следующем матче армейцы 1 ноября в гостях сыграют против "Зенита".