Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

20 ноября 2022, 18:00

"Спартак" уступил ЦСКА в матче КХЛ

Московский "Спартак" уступил ЦСКА в столичном дерби, состоявшемся 18 ноября в рамках Континентальной хоккейной лиги. Игра завершилась со счетом 2:4 в пользу армейцев.

Красно-синие как будто бы опоздали на начало встречи со "Спартаком", поскольку уже на 2-й минуте пропустили быструю контратаку, проиграли подбор и получили гол. Однако во втором периоде ЦСКА сначала сравнял счет, а затем вышел вперед. На 23-й минуте отличился Михаил Абрамов, а на 24-й – Павел Карнаухов.

"Спартак" не растерялся от такого развития встречи и сравнял счет. На 25-й минуте игры Тимур Хайруллин набросил шайбу от борта, и через два рикошета от соперников она оказалась в воротах.

Следом в игре наступило голевое затишье, но к успеху в итоге пришли армейцы: на 40-й минуте Тахир Мингачев вывел ЦСКА вперед, а на 52-й итоговой счет установил Сергей Плотников.