Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

20 октября 2019, 14:00

ЦСКА всухую разгромил "Трактор" в матче КХЛ

Московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на своей площадке всухую обыграл челябинский "Трактор". Поединок закончился со счетом 3:0.

Счет был открыт лишь в начале второго периода – на 25-й минуте шайбу забросил Иван Телегин. До последней десятиминутки челябинцы вполне могли отыграться, но на 51-й минуте Иржи Секач разрушил шансы гостей на камбэк. А за минуту до финальной сирены Михаил Григоренко поставил жирную точку в матче.

Для ЦСКА эта победа стала шестой подряд в регулярном чемпионате. Однако этот результат незначительно омрачила травма Кирилла Капризова. Лучший снайпер красно-синих выбыл на неделю из-за повреждения нижней части тела.

Армейцы по-прежнему занимают первое место в турнирной таблице Западной конференции, челябинский клуб идет восьмым на Востоке. В следующем матче ЦСКА сыграет дома с нижегородским "Торпедо" 21 октября, "Трактор" в этот же день на выезде сразится с ярославским "Локомотивом".