17 октября 2019, 14:00

ЦСКА одержал волевую победу над "Динамо" в матче КХЛ

Московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги победил в гостях столичное "Динамо". Поединок закончился со счетом 2:1.

В первом периоде вперед вышло "Динамо" – на 13-й минуте шайбу забросил Андре Петерссон. Однако в начале второй двадцатиминутки счет сравнял Антон Слепышев. А благодаря голу Максима Мамина на 46-й минуте армейцы вырвали победу в матче.

"Динамо" в шестой раз подряд уступило ЦСКА на своей площадке. Бело-голубые не побеждали армейцев у себя дома с января 2017 года. Кроме того, команда Игоря Никитина в чемпионате КХЛ одержала пятую победу кряду.

ЦСКА набрал 31 очко и по-прежнему занимает первую строчку в таблице Западной конференции. В следующем матче армейцы дома 19 октября сыграют с челябинским "Трактором". "Динамо" в тот же день сразится на выезде с китайским "Куньлунем".