13 сентября 2019, 14:31

"Спартак" разгромил рижское "Динамо" в матче КХЛ

Московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграл рижское "Динамо". Встреча закончилась со счетом 5:1 в пользу красно-белых.

Эти команды уже встречались 2 сентября в стартовом матче КХЛ и дебютном для Олега Знарка в качестве главного тренера "Спартака". Тогда рижане победили москвичей в овертайме благодаря ошибке вратаря красно-белых Никиты Беспалова.

Ответный поединок для московского клуба тоже складывался не слишком удачно. В начале второго периода счет открыл защитник Нериюс Алишаускас. Однако после этого шайбы залетали только в ворота "Динамо". Причем за оставшееся время красно-белые умудрились забросить пять.

Таким образом, "Спартак" прервал серию из трех поражений. Команда Олега Знарка набрала семь очков и поднялась на второе место в таблице Западной конференции.