07 октября 2019, 18:00

ЦСКА на своем поле проиграл "Ростову"

Московский ЦСКА в матче 12-го тура Российской премьер-лиги уступил "Ростову". Встреча, проходившая на "ВЭБ-Арене", закончилась со счетом 1:3.

Дублем в составе гостей отметился Хорен Байрамян. Оба гола полузащитник "Ростова" забил в первом тайме – на 11-й и 44-й минутах. Во втором тайме ЦСКА пошел ва-банк, но пропустил еще – на 61-й минуте Элдор Шомуродов сделал счет разгромным.

Лишь в самой концовке матча армейцы отыграли один мяч. Дмитрий Чистяков свалил в штрафной Федора Чалова, за что арбитр назначил одиннадцатиметровый удар. Пенальти реализовал Никола Влашич.

"Ростов" благодаря этой победе набрал 26 очков. Столько же у "Локомотива", "Краснодара" и "Зенита", которые как минимум до следующего тура вчетвером будут делить лидерство чемпионата России. ЦСКА расположился на пятой строчке с 25 очками.