Новости

Новости

29 апреля 2018, 17:00

Общество

"Фестиваль сказок" прошел на территории парка SKAZKA

29 апреля на территории парка SKAZKA в Крылатском прошел "Фестиваль сказок", посвященный открытию нового летнего сезона 2018. Концепция парка под открытым небом основывается на мотивах сказок и мультипликационных фильмов. Парк находится на территории природного заповедника вблизи Живописного моста, а программы мероприятий соответствуют потребности детей больше времени проводить на свежем воздухе. Именно для этого предусмотрена вся инфраструктура парка.

На территории парка SKAZKA находится единственный в городе Парк животных ледникового периода "ICE Парк", работающий под открытым небом, крупнейший Динопарк Москвы, а также первый в России специализированный диномагазин площадью 70 квадратных метров, где представлено более 450-ти позиций на тему динозавров, включая одежду, игрушки, настольные игры, костюмы, сладости, канцелярские товары, подарочные наборы на любой вкус и кошелек, которые будут упакованы в специальные дино-боксы, и многое другое.

В рамках фестиваля гостей ждали анимационная, конкурсная программы и фотосессия со сказочными героями. В программе мероприятия был и игровой квест "Найди все сказки" – увлекательная прогулка по территории парка в поисках сказочных героев и предметов. Каждые два часа в Динопарке и "ICE Парке" проводили мини-экскурсии.
Также в этот день в парке юные посетители могли принять участие в сказочных мастер-классах и конкурсах. Победителей наградили памятными призами от партнеров мероприятия.

На главной сцене парка прошла концертная и интерактивная программа, в рамках которой состоялся "Парад сказок" – костюмированное представление от локаций парка, а также конкурс сказочных костюмов для всех желающих. Его участники заранее подготовили наряды, которые продемонстрировали на главной сцене парка в день открытия сезона. Вечер завершился награждением победителей и флешмобом.

Фото: портал Москва 24/Антон Великжанин.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика