Новости

Новости

17 июня 2021, 10:00

Общество

Корреспонденты сайта "Москва 24" стали лауреатами премии "Линия жизни"

15 июня в отеле "Балчуг Кемпински Москва" состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса "В союзе слова и добра", учрежденного благотворительным фондом "Линия жизни" и фондом "Академия Российского телевидения". В этом году жюри отбирало в финал работы сразу за два года: 2019 и 2020. Премия присуждается СМИ, которые освещают работу НКО, меценатов и добровольческих движений в России.

Торжественную церемонию открыли президент фонда "Линия жизни" Фаина Захарова и гендиректор фонда "Академия Российского телевидения" Этери Левиева. На вручении были объявлены сразу 18 победителей.

Среди лауреатов конкурса были отмечены и сотрудники холдинга "Москва Медиа". Победителем в номинации "Интернет-портал" за 2019 год стал специальный корреспондент сайта "Москва 24" Анатолий Федотов. Жюри признало лучшим материал "20 лет на улице – как бывший бездомный стал экскурсоводом". В этой же номинации за 2020 год диплом финалиста получила специальный корреспондент сайта Москва 24 Анастасия Павелко за статью "Усталость? Все компенсируют эмоции": один день из жизни приюта для собак".

Награждали победителей конкурса члены Академии Российского телевидения, члены попечительского совета фонда "Линия жизни", актеры и телеведущие.

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика