Новости

Новости

03 сентября 2019, 11:00

Общество

В "Музеоне" состоялся фестиваль "Яркие люди"

В минувшие выходные, 31 августа и 1 сентября, в парке искусств "Музеон" прошел VII Фестиваль творчества "Яркие люди". Культурные метаморфозы в жанрах Fashion, Visual art, Performing art, Contemporary dance & Sound design представили сообщества московских художников, дизайнеров, режиссеров и хореографов.

Состоялись выступления ведущих российских театров, которые работают с уличным пространством. Так, артисты "Мастерской Брусникина" показали поэтический спектакль по стихам Дмитрия Пирогова, а выпускники режиссера Елизаветы Дзуцевой поиграли с цветом и формой в пространстве парка.

Также своим мастерством в формате реального времени с гостями поделились представители российского стрит-арта. Свои работы из серии "Женские рыцари" о соединении стихий воздуха и воды представила Венера Казарова.

Кроме того, на фестивале выступили популярные московские диджеи. В завершении праздничной программы состоялся электронный джем-сейшн.

Фестиваль "Яркие люди" объединил самые прогрессивные направления городской культуры: театральные эксперименты, инновации в креативной индустрии, футуристические арт-объекты и музыку.

Фото: Москва 24/Лидия Широнина

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика