Новости

Новости

03 ноября 2017, 17:46

Общество

Международный Форум-выставка "50 ПЛЮС" прошел в "Экспоцентре"

С 1 по 3 ноября 2017 года в ЦВК «"Экспоцентр" на Красной Пресне прошел VII Международный Форум-выставка "50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста". Организатором мероприятия выступил федеральный социально-ориентированный Проект "50 ПЛЮС". Ставший уже традиционным ежегодный Форум-выставка в очередной раз подтвердил свое значение не только как уникальный смотр инициатив, предпринимаемых бизнес-сообществом в отношении людей зрелого возраста, но и как яркое праздничное событие для тех, кто стремится к активному долголетию.

Международный Форум-выставка "50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста" объединяет интересы людей зрелого и старшего возрастов, которые хотят жить полноценно и активно. Он охватывает интересы бизнес-сообщества, предлагающего современные, качественные товары и услуги, а также деятельность органов государственной власти, призванных защищать интересы граждан.

Участие в Форуме-выставке производителей и продавцов товаров народного потребления и профильных услуг повышает к ним доверие потребителей. Так же оно открывает перед компаниями целый мир новых возможностей.

Особенностью деловой программы Международного Форума является прежде всего международный и региональный обмен опытом. Она также включает в себя обсуждение острых вопросов развития индустрии товаров и услуг для людей зрелого возраста с привлечением к дискуссии представителей зарубежных компаний и международных НКО.

Фото: портал Москва 24/Никита Симонов

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика