Новости

Новости

17 января 2018, 20:00

Мэр Москвы

Собянин встретился с участниками кадрового проекта "Лидер.Мед"

Сергей Собянин встретился с участниками кадрового проекта департамента здравоохранения Москвы "Лидер.Мед". Мэр подчеркнул, что в истории города конкурсов, которые позволяют выявить потенциал большого количества специалистов, еще не было. Он также отметил, что сегодня от руководителя медицинской организации зависит многое, в том числе качество оказания услуг и заработная плата коллектива. Мэр Москвы поздравил победителей и напомнил, что некоторые из них уже получили приглашения занять новые должности.

Проект "Лидер.Мед" стартовал 22 августа 2017-го года. Его главная цель – сформировать резерв управленческих кадров для городской системы здравоохранения. Проект состоял из четырех этапов. Основными критериями оценки участников "Лидер.Мед" стали их профессиональные компетенции.

Помимо врачей, в проекте приняли участие медсестры с высшим образованием, а также юристы и экономисты, работающие в медицинских организациях. Всего было зарегистрировано более шести тысяч заявок. По результатам четырех этапов отобрали 300 специалистов, которых включили в кадровый резерв департамента здравоохранения. Список был опубликован на сайте ведомства.

Фото: портал Москва 24/Никита Симонов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика