Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

23 ноября 2019, 15:00

Культура

Бит-квартет "Секрет" выступил с большим концертом

Pаз в год именины у Секрета, и вот,
Pаз в год всех дpузей Секрет в гости зовет.
Pаз в год, как положено...

21 ноября бит-квартет "Секрет" порадовал своих поклонников большим концертом в "Крокус Сите Холле". На сцену легендарная российская рок-группа вышла в "золотом составе" и исполнила любимые хиты, написанные за 35 лет существования коллектива.

"Будет, как всегда масштабное праздничное шоу, новые и совсем забытые песни, которые мы не пели на концертах очень давно. Это и для нас самих интересно, и для зрителя, особенно того, который знает нас с детства, нашего детства" – говорил Максим Леонидов, фронтмен и один из основателей коллектива, перед концертом. И это было праздником: масса музыки, красивые световые эффекты, музыканты то разговаривали друг с другом, как будто они на репетиции, то наоборот активно общались со зрителями.

Важной частью шоу была сценография: свет ступенями уходил в глубь сцены, а сама сцена была разделена на два яруса. На переднем плане находился бит-квартет, а на втором музыканты группы Hippoband. В концерте зрители могли услышать не совсем привычные для рока инструменты: Фоменко исполнил несколько композиций на скрипке, а Леонидов аккомпанировал себе на рояле.

Хотя группа и распалась в 1996 году, но после 2009 года они начали снова выступать вместе и после 25 летнего молчания в 2014 году выпустили новый альбом "Все это и есть любовь". На бис артисты исполнили попурри из известных песен, в том числе и сольных.

Фото: Москва 24/Лидия Широнина и Александра Судьбина

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика