Новости

Новости

18 марта 2018, 11:33

Культура

Выставка "Невозможное неизбежно. Идеи, которые меняют мир" открылась в столице

Выставка "Невозможное неизбежно. Идеи, которые меняют мир" открылась в Еврейском музее и центре толерантности. Экспозиция посвящена истории изобретений и культуре инноваций.

Это проект о мечтах, которые остаются неизменными на протяжении столетий: стремлении к бессмертию, неограниченному познанию, творению жизни, изобретению вечного двигателя, обретению сверхспособностей и других желаниях, которые продолжают вдохновлять ученых и изобретателей на создание и применение новых знаний, технологий и бизнес-моделей.

Уже сегодня можно сократить рабочий день до четырех часов за счет мобильных приложений: бот Moed.ai назначает встречи и совершает покупки, KnowAll разбирает почту за вас, WhiteSmoke правит орфографические ошибки и совершенствует стилистику текстов онлайн на всех устройствах, а Fiverr позволяет мгновенно найти исполнителей даже для сложных творческих задач.

Проект "Невозможное неизбежно" призван рассказать, почему изобретательство и инновационное предпринимательство становятся новой нормой, как изменились принципы работы над созданием новых технологий и почему в этой сфере есть место для каждого.

Посетить выставку можно будет до 27 мая.

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика