Новости

Новости

26 июля 2021, 13:00

Город

Москвичам рассказали, где можно поплавать в открытых бассейнах

В последнюю неделю июля жителей столицы ждет жара до плюс 30 градусов. Такая погода позволит открыть настоящий купальный сезон.

На пляжной зоне в парке "Сокольники" есть возможность не только отдохнуть у прохладной воды, но и стать участником вечеринки у бассейна: зачастую по выходным здесь работают диджеи, иногда даже приглашают артистов.

На территории "The Баssейн" расположены два бассейна, ресторан-бар, два ВИП-бунгало, 400 шезлонгов и 12 ВИП-зон у бассейнов. Работает пляжная зона ежедневно с 10 утра и до 10 вечера, однако можно оплатить вход не на весь день, а на сеанс.

Также провести время у воды можно в спортивном комплексе на бывшей территории ЗИЛа. Там построили сразу два 50-метровых бассейна, один из которых как раз расположился под открытым небом.

В открытом бассейне акватории ЗИЛ, помимо пяти 50-метровых дорожек, есть зона мелкой воды, где удобно, например, проводить занятия группы аквафитнеса. Рядом с бассейном предполагается открыть фитобар и зона отдыху, где можно будет понежиться в финской сауне, хаммаме или подышать в соляной пещере.

На территории комплекса "Чайка" работают три бассейна под открытым небом с постоянной температурой воды 28 градусов. Среди них – 50-метровый, глубина которого до 3 метров, 25-метровый глубиной 6 метров и детский 20-метровый бассейн, глубина которого достигает 0,9 метра.

Кроме того, гостям комплекса предлагают воспользоваться баней с панорамным видом на бассейн и аромапаром, саунами, лечебным душем и летней пляжной зоной. Также в "Чайке" можно посетить бесплатную групповую аквааэробику.

Фото: Москва 24/Никита Симонов

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика