Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

20 марта 2018, 11:44

Город

Танцевально-музыкальное шоу Dance Irish прошло в Москве

В рамках фестиваля Irish Week ежегодно проходит уникальное танцевально-музыкальное шоу Dance Irish – это праздник музыки и танцев из самого сердца Ирландии. Третий год подряд солисты всемирно известного шоу Riverdance, лучшие ирландские музыканты, а также лучше российские танцоры знакомят зрителя с самыми яркими сторонами ирландской культуры. Два года подряд Dance Irish собирал полные залы, каждый раз наполняя зрителей невероятной энергией ирландской музыки и поражая мастерством танцоров.

Этот год не стал исключением, ведь 18 марта на сцену ДК МИИТ вышли: Эшлин Райан и Брендан Доррис – солисты Riverdance, dance captain труппы Группа Cuas, которую возглавляет Мейв Бэгли – представительница одной из известнейших музыкальных семей Ирландии. А также более 20-ти танцоров из лучших российских школ ирландского танца. Посетителей ждали специально поставленные для Dance Irish танцевальные номера, лирические песни на английском и ирландском языках и зажигательные мелодии.

День Святого Патрика – самый ирландский день в году, а Dance Irish стал самым ирландским местом в Москве, где частичку изумрудного острова привезли и показали его лучшие представители. В этом году шоу показали на новой, лучшей площадке – большой сцене ДК МИИТ.

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика