Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

18 декабря 2017, 12:40

Город

"Звездное" открытие кибер-елки состоялось в Музее Восстания Машин

16 декабря в Музее Восстания Машин состоялось "звездное" открытие кибер-елки. Среди гостей мероприятия были: Сергей Жуков, Анастасия Стоцкая, Тимур Родригез, Диана Арбенина, Оскар Кучера, Мария Кожевникова, Ева Польна, Тина Кузнецова, Евгения Феофелактова, Юлия Салибекова, Стас Костюшкин, Олеся Судзиловская, Антон Привольнов, Александр Толмацкий и другие.

Искушенную московскую публику мало чем можно удивить, но Елка с Трансформерами – такого еще не было. В рамках открытия гости могли увидеть более 300-от сказочных персонажей из самых популярных произведений; шесть шоу в одном: дымовое шоу, крио-шоу, тесла-шоу, световое шоу, неоновое шоу и шоу трансформеров, а также мастер-классы по созданию мечей-джедаев, ночника Бэтмена и другие.

Новые декорации и костюмы, совершенно новые опыты, фокусы, танцы и песни. Сражение трехметровых гигантских Трансформеров с новым роботом-злодеем, затеявшим испортить Новый год не только на нашей планете, но и во всей Вселенной. И, конечно же, победа добра над злом, спасение Снегурочки и веселая дискотека с Дедом Морозом. Посетителей ждут яркие декорации, костюмы, поражающие размером и детализацией, опытные аниматоры, проработанная талантливыми сценаристами программа и зрелищные эффекты.

Московскому Музею Восстания Машин в этом году исполняется ровно год. В основу его работы заложен принцип Art-recycle – искусство превращать металлолом и старые предметы, подлежащие утилизации, и в необычные арт-объекты.

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика