Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

15 июля 2019, 11:17

Культура

В "Аптекарском огороде" прошел фестиваль RADI MIRA I LUBVI

13 и 14 июля в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" проходил мультижанровый фестиваль электронной музыки, современного искусства и театра RADI MIRA I LUBVI. Дневную программу мероприятий составили спектакли, перформансы, арт-инсталляции и концерты, ночную – рейвы, выступления Dj и electronic musicians из разных стран мира.

На фестивале выступили дуэт электронной музыки из Берлина BONDI, бельгийский проект Stavroz, лидер немецкой волны EDM YokoO и мастер ремиксов Viken Arman. Безусловным хедлайнером музыкальной программы стал Feathered sun, создающий экспериментальную музыку в Берлине и Лиме.

В рамках театральной программы RADI MIRA I LUBVI зрители увидели поэтический джем "Юре бы это понравилось" режиссера Алексея Золотовицкого, спектакль "Ситуационная комедия в баре с коктейльным сетом. Затмение" по пьесе Любы Стрижак. А также перформансы "В голове художника", "Тактильная тропа" и "Ради чего мы".

На пруду в "Аптекарском огороде" была создана большая инсталляция OZERO с необычной подсветкой, а в оранжерее построено выставочное пространство Art Corner. На фестивале работали зона фуд-корта, чайная и чилаут-зона, а также маркет Shot Spot.

Фото: Москва 24

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика