Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

12 апреля 2018, 15:33

Город

МАММ представил 8 новых фотографических проектов в рамках "Фотобиеннале 2018"

11 апреля в Центральном Манеже состоялось одно из наиболее масштабных открытий в рамках 12-го Международного месяца фотографии в Москве "Фотобиеннале 2018". Мультимедиа Арт Музей, Москва представил восемь новых фотографических проектов отечественных и зарубежных авторов: "Лев Бородулин. Спорт. К 95-летию со Дня Рождения", "Всеволод Тарасевич. Ретроспектива", "Память и свет. Японская фотография, 1950-2000. Дар Dai Nippon Printing Co. Ltd.", "Календарь Pirelli 2018. Тим Уокер", "Виктор Ахломов. А я иду, шагаю по Москве" к 80-летию со Дня рождения, "Масао Ямамото. Футляр Пустоты", "Михаил Прехнер. Новые поступления в собрание музея" и "Илья Вартанян. Сны об Армении".

Международный месяц фотографии в Москве "Фотобиеннале" – масштабный фестиваль фотографии, один из крупнейших в Европе, который проходит раз в два года, начиная с 1996-го года, чередуясь с биеннале "Мода и стиль в фотографии".

Выставки, проходящие в рамках "Фотобиеннале 2018", посвящены трем основным темам: "Многообразие фотографии", "Италия в фокусе", "Япония в фокусе".

Фото: портал Москва 24/Владимир Яроцкий.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика