11:00
СпортОколо 10 тыс человек вышли на "Красочный забег" в Москве
Традиционный "Красочный забег" состоялся в Москве. В этом году на старт вышли около 10 тысяч человек, участники преодолели дистанцию 5 километров.
Маршрут прошел по Олимпийскому проспекту и улице Дурова. Старт был рядом со спорткомплексом "Олимпийский", финиш – на Цветном бульваре у Трубной площади.
"Красочный забег" – старт бегового сообщества, на котором не используют чипы хронометража, поэтому личное время участников не фиксируется. Результаты определяют только для 3-х самых быстрых мужчин и женщин. Победителем среди мужчин стал Иван Панферов, показавший время 14 минут 28 секунд. Среди женщин первой финишировала Юлия Конякина с результатом 16 минут 50 секунд.
Победители и призеры получили кубки, подарки от партнеров и денежные призы. Все участники получили памятные значки с символикой забега.
Фото: Москва 24/Валерия Калугина








Сергей Собянин принял участие в форуме партии "Единая Россия"
















