Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

28 сентября 2018, 17:10

Город

Московский этап эфтафеты огня зимней Универсиады пройдет 29 сентября

Фото: Официальный сайт Мэра Москвы/ mos.ru

В ближайшую субботу, 29 сентября, в городе пройдет московский этап эстафеты огня зимней Универсиады. Забег начнется в парке "Зарядье". Далее факел пронесут по четырем набережным Москвы-реки: Кремлевской, Пречистенской, Фрунзенской и Лужнецкой. Протяженность маршрута составит почти восемь километров.

Для удобства участников эстафеты и зрителей 29 сентября перекроют несколько улиц. Подробности радиостанции "Москва FM" рассказала сотрудник информационного центра транспортного комплекса столицы Дарья Мурго.

29 сентября в связи с проведение Московского этапа эстафеты огня Всемирной зимней универсиады с 12.00 до 19.00 будет перекрыта Москворецкая улица. Кроме того, с 16.00 до 19.00 нельзя будет проехать по Кремлевской, Пречистинской, Фрунзенской и Лужнецкой набережным.

Автомобилистов просят заранее планировать свой маршрут. С полной информацией об изменении движения в городе можно ознакомиться на сайте информационного центра транспортного комплекса Москвы.

Также бегунов будут сопровождать машины с движущимися сценами. На них покажут виды спорта, вошедшие в программу зимней универсиады. Праздник начнется 16:00. В "Лужниках" наградят лучших столичных студентов-спортсменов и ректоров вузов. А на Фестивальной аллее спорткомплекса выступят Елена Темникова, Мот и Кравц.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика