Новости

Новости

24 июля 2019, 15:49

Леди Гага решает проблемы россиян

Фото: instagram.com/ladygaga

Леди Гага продолжает решать проблемы россиян.

Если раньше наши соотечественники обсуждали на страничке певицы футбол и делились рецептами борща, то теперь находят помощь и поддержку. Например, москвичка, у которой были проблемы с авиакомпанией "Победа", не смогла связаться с перевозчиком напрямую, но как только написала о проблеме в Instagram Леди Гаги – представитель компании сразу с ней связался. Об этом Наталья написала на своей странице в Facebook.

Логично, что крупные бренды обращают внимание на популярные темы, считает директор агентства TelecomDaily Денис Кусков. Однако по его словам, проблемы клиентов лучше решать без посредничества Леди Гаги, рассказал он радио Москва FM.

Россияне устроили массовый флешмоб в Instagram Леди Гаги. В комментариям к ее постам они обсуждают любые темы, размещают объявления, ищут любовь. Поводом для этого стали слухи о том, что американская певица стала причиной разрыва отношений актера Брэдли Купера и российской модели Ирины Шейк.

Все что будет написано в Instagram Леди Гаги увидит большое количество людей, отметил в эфире Москва FM директор Ассоциации профессиональных пользователей социальных сетей и мессенджеров Владимир Зыков. Поэтому внимание к ее странице только продолжит расти.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика