Новости

Новости

21 февраля 2019, 15:31

Технологии

Samsung представила новый смартфон Galaxy S10

Фото: samsung.com

Презентация прошла в Сан-Франциско. Флагман корейской компании будет выпускаться в четырех версиях: стандартной, бюджетной, а также более дорогих: Plus и 5G. Диагональ последней – 6,7 дюйма. Все устройства имеют датчики для отпечатков пальцев. В зависимости от модели в них будут от двух до пяти камер. Цена на гаджеты составит от 57 до 77 тысяч рублей. В России на них будет большой спрос, считает главный редактор портала Big Geek Николай Николаев. Об этом он рассказал "Москве FM".

Устройство со складывающимся экраном получило название Galaxy Fold. В сложенном состоянии оно выполняет функции смартфона, а в разложенном – планшета. У гаджета два дисплея: один размером 4,6-дюйма, другой 7,3. Он оснащен шестью камерами и будет выпускаться в четырех цветах: черном, серебристом, зеленом и голубом. Это новая веха в развитии смартфонов, уверен обозреватель "Москвы FM" Роман Григорьев.

В Сан-Франциско Samsung также представила беспроводные наушники Galaxy Buds, новые "умные" часы Galaxy Watch Active и браслет Galaxy Fit.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика