Новости

Новости

11 декабря 2019, 15:14

В еврокубках осталась одна команда из России

Фото: fckrasnodar.ru

Все российские клубы вылетели из Лиги чемпионов. И в еврокубках пока играет лишь одна команда из нашей страны – "Краснодар".

Накануне питерский "Зенит" проиграл в Лиссабоне "Бенфике" со счетом 0:3. В параллельном матче "Лион" и "Лейпциг" сыграли вничью – 2:2. Таким образом, "Зенит", имевший неплохие шансы на выход в плей-офф, занял в группе G только четвертое место и не смог выйти в следующую стадию Лиги чемпионов, и даже не попал в плей-офф Лиги Европы, где сыграет "Бенфика".

Другие российские клубы также провалили выступления в еврокубках. В текущем сезоне "Арсенал" и "Спартак" вылетели в квалификации Лиги Европы, ЦСКА занял последнее место в ее группе, а "Локомотив", как и "Зенит", оказался худшей командой в своих группах в Лиге чемпионов.

Возвращение позиций потребует большой работы, отметил в эфире радиостанции Москва FM футбольный комментатор Тимур Журавель.

В четверг, 12 декабря, решится судьба "Краснодара" в Лиге Европы. В решающем матче за выход в плей-офф команда сыграет в Испании против "Хетафе". После пяти туров у обоих соперников по девять очков, но по личным встречам выше испанцы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика