Новости

Новости

11 марта 2020, 12:39

В мире

Группа Little Big представят песню для конкурса "Евровидение" 12 марта

Фото: ТАСС/Михаил Терещенко

Группа Little Big представят песню для конкурса "Евровидение" 12 марта. До 10 марта коллектив должен был предоставить в Европейский вещательный союз (ЕВС) все необходимые документы и данные о композиции. Песни остальных артистов уже доступны на официальном сайте Евровидения.

Отмечается, что санкций за это группа не понесет. Выбирать дату публичной премьеры коллектив может на свое усмотрение. Группа представит трек для "Евровидения" 12 марта во время передачи "Вечерний Ургант", сообщила пресс-служба "Первого канала". При этом там уточнили, что информация о песне была передана ЕВС своевременно и в соответствии с регламентом.

"Видимо версия песни была представлена в срок, судя по тому, что никакого скандала не возникло. Но Россия отличилась тем, что последней представит свою композицию для "Евровидения" в публичном пространстве", – отметил музыкальный критик Артур Гаспарян в эфире радиостанции "Москва FM".

Песенный конкурс Евровидение-2020 должен состояться в мае в Амстердаме. По оценкам букмекеров, российская группа имеет шанс получить "бронзу" музыкального конкурса.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика