Новости

Новости

21 октября 2017, 00:02

Происшествия

От любви до ненависти: главное о скандале Джигарханяна с женой

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская покинет должность гендиректора театра своего мужа Армена Джигарханяна. Вместо нее руководить учреждением будет ее заместитель. Сам Джигарханян сейчас находится в больнице. Из-за чего разгорелся семейный скандал и где все это время был артист – в материале портала Москва 24.

Страсти накаляются

15 октября в СМИ просочилась информация о том, что заслуженный артист СССР Армен Джигарханян сбежал из дома и никто не может его найти. Об этом сообщила его супруга Виталина Цымбалюк-Романовская, которая, к слову, младше Джигарханяна на 44 года.

Она рассказала, что поссорилась с мужем, после чего тот уехал в неизвестном направлении со своими друзьями − некими Айрапетом Оганесяном и Артуром Согомоняном. Цымбалюк-Романовская добавила, что во время телефонного разговора артист якобы угрожал ее убить.

С просьбой о помощи супруга Джигарханяна обратилась в полицию. Правоохранителям удалось выяснить, что в данный момент мужчина лежит в ГКБ № 57.

Завидный жених

По версии самого Джигарханяна, убийством угрожал не он, а его супруга. Артист рассказал, что боится за свою жизнь, потому что Цымбалюк-Романовская хочет завладеть его имуществом. Сама она на тот момент была гендиректором Московского драматического театра имени Джигарханяна.

Некоторые СМИ рассказали о том, что Джигарханян даже обратился в полицию по этому поводу, однако его сестра Марина сообщила, что за него это сделали его друзья. Кроме того, они не сообщили супруге артиста, что тот попал в больницу.

Она очень нервничала, потому что из наших близких только Виталина знает, какие Армену нужно лекарства принимать.
Марина Джигарханян
Сестра артиста

Сам Джигарханян все еще находится в больнице. Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное. По некоторым данным, причиной для госпитализации стал повышенный уровень сахара в крови.

Кадры решают все

По словам официального представителя Виталины Цымбалюк-Романовской, пианистка покинет пост гендиректора театра и уже написала заявление на увольнение. Также ходят слухи, что супруга Джигарханяна собирается подать на развод и уехать из столицы.

Если развод действительно случится, непонятно, что будет с имуществом самого артиста. По информации некоторых СМИ, он переписал на жену все, что у него есть.

Пока кадровая ситуация не разрешится окончательно, руководить Театром Джигарханяна будет бывший заместитель его супруги − Елена Гильванова.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика