Новости

Новости

23 декабря 2016, 16:54

Фестивали и праздники

Три счастливых дня: "Ламбада-маркет" и ЦДХ проведут ярмарки

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Новогодняя ярмарка "Ламбада-маркет" пройдет на Трехгорной мануфактуре с 23 по 25 декабря. Огромное количество подарков, вкусный фудкорт, рождественские мелодии и даже хор – зарядиться атмосферой праздника можно именно здесь.

Программу нынешней "Ламбады" можно разделить на несколько пунктов.

Мы начнем справлять Новый год за неделю до! Мы соберем все самые интересные, нетривиальные, красивые и особенные подарки для всех любимых сразу в одном прекрасном месте. Для родителей и детей, для бабушек и дедушек, для любимых и друзей, для кошек и собак.

Маркет

Тут найдется все: для мамы, папы, брата, сестры, нелюбимого начальника и любимого котика. 170 магазинов и дизайнеров специально для вас сшили, связали, смастерили, склеили, слепили всевозможные штуковины, начиная от бытовых мелочей и заканчивая фирменной одеждой. Что важно: ярмарка рассчитана на абсолютно разный бюджет, поэтому на ней можно будет найти как недорогие презенты, так и весьма солидные.

Фудкорт

Самые вкусные бургеры, сэндвичи, лапша, десерты, напитки появятся на фудкорте, где соберутся более 20 участников-кормильцев. И вегетарианцы, и любители стейков надут, чем поживиться.

Музыка

Тех, кто не представляет жизни без музыки, ждут три концерта и большой рождественский хор.

Ну и главное – все три дня вход на ярмарку бесплатный.

Подробности на сайте.

Время: 12:00–22:00

Место: ул. Рочдельская, 15

Прямая трансляция на m24.ru

[URLEXTERNAL=http://www.m24.ru/articles/125508]19:00. "Москва онлайн" покажет концерт музыки 80-х на "Ламбада-маркете"[/URLEXTERNAL]

Рождественская ярмарка подарков в ЦДХ

В эти выходные на ярмарке в Центральном доме художника можно будет приобрести подарки с душой, то есть сделанные своими руками. Здесь представят авторские ювелирные украшения, куклы и керамика, шкатулки, выполненные в технике декупаж, а также разнообразные елочные игрушки. Также здесь можно приобрести настоящие оренбургские пуховые платки и даже узнать историю их создания. Практически все товары, представленные на ярмарке, сделаны либо в единственном экземпляре, либо очень ограниченным тиражом. В ЦДХ свои товары продают, как правило, сами мастера, так что любой желающий сможет поинтересоваться, как и из чего сделан тот или иной товар, а также узнать историю его создания.

Где: ЦДХ, Крымский Вал, 10

Когда: до 25 декабря, 11:00 – 20:00

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика