Новости

Новости

07 июля 2017, 15:30

Общество

Москвичи проголосовали за экскурсии в экоцентре "Конный двор"

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Москвичи выбрали экскурсии, которые, по их мнению, нужно проводить в экоцентре "Конный двор" в Терлецком лесопарке. Результаты голосования опубликовали на портале "Активный гражданин" в пятницу, 7 июля.

Большинство участников референдума – 36 процентов – предложили включить в программу экскурсию "Природа парка". На ней посетители смогут узнать о растениях и животных. Этот вариант понравился в основном женщинам.

Историко-краеведческую экскурсию "В усадьбе Старое Гиреево" поддержали 30 процентов горожан, среди них больше тех, кто старше 35 лет или имеет ребенка.

А вот молодежь до 24 лет и мужская часть опрошенных выбрали "Рекорды парка" (почти 12 процентов). Этот вид отдыха подойдет любителям скандинавской ходьбы.

В этом году еще один конный двор открылся в Измайловском парке. Там можно научиться верховой езде, посетить конюшни, а зимой покататься в санях. Помимо лошадей гостей ждут пони, ослики и даже верблюды.

Занятия платные, но на них действуют льготы, которыми могут воспользоваться инвалиды и ветераны ВОВ, сироты, а также дети младше трех лет.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика