Новости

Новости

18 июля 2017, 19:38

Экология

Москвичи составят программу экологических мероприятий в столичных парках

Фото: m24.ru/Александор Авилов

Москвичам предложили выбрать программу экологических мероприятий в столичных парках. Голосование стартовало 18 июля на сайте проекта "Активный гражданин".

В рамках референдума горожане смогут высказать свое мнение о том, какие лекции, экскурсии и экологические акции они считают наиболее интересными и хотели бы посетить во втором полугодии 2017 года. В частности, "активные граждане" определят дату проведения дня открытых дверей в эколого-просветительском центре "Экошкола Кусково" и выберут темы лекций в эколого-просветительском центре "Битцевский лес".

Тем, кому особенно по душе идея организовать экологические экскурсии на северо-востоке столицы, предстоит ответить на вопрос, в каком парке лучше провести эти мероприятия. Наконец, сторонники акции по сбору кормов и лекарств для животных из приюта "Бирюлево" помогут найти наиболее подходящее место для пункта сбора.

В предыдущем голосовании, которое проходило на "Активном гражданине" в феврале 2017 года, своими предложениями поделились свыше 200 тысяч участников проекта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика