Новости

Новости

26 мая 2017, 11:49

Технологии

Стрельба, вейкбординг, фитнес: какие виды спорта популярны в "Одноклассниках"

Фото: ТАСС/Zuma/Ken Ross

Май был богат на спортивные события не только федерального, но и мирового масштаба – многие чемпионаты провели финальные матчи. Российские болельщики увлеченно следили за спортом в эти дни. Рассказываем, какими видами спорта интересуются пользователи "Одноклассников". Среди них есть и совсем редкие дисциплины.

Практическая cтрельба

Фото: скриншот сайта "Одноклассники"

Этот вид спорта не назовешь массовым, однако пользователям "Одноклассников" он пришелся по душе. Практическая стрельба требует от спортсмена не только азарта и жажды победы в соревновании, но и точности, тонкого расчета и уверенности в своих решениях.

Суперэкстрим

Фото: скриншот сайта "Одноклассники"

Популярный напиток Red Bull поддерживает спортсменов в экстремальных видах спорта. Это и мотосоревнования, и вейкбординг, и авиаспорт, и другие дисциплины, о которых многие даже не слышали. Кроме того, под эгидой бренда проходит конкурс самодельных летательных аппаратов Red Bull Flugtag. Это не только спортивно, но и очень весело.

Про футбол

Фото: скриншот сайта "Одноклассники"

В 2018 году нас ждет чемпионат мира по футболу! Пользователи "Одноклассников" уже начинают активно болеть за спортсменов и вступают в официальные сообщества соревнований. Соцсеть будет вести трансляции с матчей чемпионата, а также с Кубка конфедераций, который пройдет уже этим летом. Присоединяйтесь!

Киберспорт ОК

Фото: скриншот сайта "Одноклассники"

Все больше пользователей "Одноклассников" вступают в ряды поклонников киберспорта. Трансляции чемпионатов The International, The Boston Major, The Kiev Major по Dota 2 собрали миллионы просмотров в "Одноклассниках". Это доказало, что киберспорт может быть очень интересным и зрелищным для любой аудитории.

Хоккей России

Фото: скриншот сайта "Одноклассники"

На прошлой неделе сборная России завоевала бронзу на чемпионате мира, и, кажется, хоккейный сезон почти закончен. Однако жизнь продолжается, и у нас есть прекрасная возможность узнать, чем занимаются хоккеисты летом. Для этого нужно всего лишь вступить в группу в "Одноклассниках".

Велоспорт

Фото: скриншот сайта "Одноклассники"

В соцсетях популярны как группы, посвященные видам спорта в целом, так и сообщества отдельных команд. Эти команды заняты не только в футболе или хоккее. Отличный пример – команда по велоспорту Katusha.

Фитнес


Фото: скриншот сайта "Одноклассники"

Этот спорт доступен каждому, и заниматься им можно не только в спортклубе, но и дома. Уже более 1,5 миллиона пользователей "Одноклассников" знают, как поддерживать себя в форме. Присоединяйтесь и вы!

Больше подробностей – в блоге insideok.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика