Новости

Новости

27 июля 2017, 18:48

Общество

Догоняем лето с "Одноклассниками"

Первые два месяца лета пролетели незаметно, а август пройдет еще быстрее. К сожалению, в этом году погода нас почти не радовала теплом, но есть места на планете, где лето еще вполне можно застать. Сегодня рассказываем о них.

Хорватия

Отправляемся на средиземноморское побережье в прекрасную Хорватию. Ласковое солнце и бирюзовое море можно наблюдать и на официальной странице государства в Одноклассниках – там столько прекрасных фотографий! Но лучше лицезреть все вживую. А тем, кто не подготовился к лету, в группе страны в ОК опубликована статья "Пять способов выглядеть привлекательно во время отдыха в Хорватии".

Фото: "Одноклассники"

Израиль

Для тех, кто любит погорячее, советуем отправиться в Израиль. Готовы поспорить, что такого горячего лета у вас еще не было. Чтобы основательно подготовиться к путешествию, советуем вступить в группу Израиля в Одноклассниках. Здесь вы узнаете, какие традиционные блюда стоит попробовать, на какие концерты сходить и какие необычные туристические места нужно обязательно посетить.

Фото: "Одноклассники"

Австрия

Если вам по душе альпийский воздух, а плавать в озерах нравится больше, чем в море, советуем отправиться в Австрию. Тем более, что летняя погода в Австрии ничем не отличается от морских побережий. В группе в Одноклассниках, посвященной этой чудесной стране, можно найти много идей для поездки: романтические виллы, таинственные леса, головокружительные горные пейзажи и многое другое.

Фото: "Одноклассники"

Греция


Греция – пожалуй, самая популярная европейская страна для отдыха. И группа в Одноклассниках рассказывает почему: встреча с античной историей, наслаждение морем, ароматы лавандовых полей, старинные деревушки и греческая кухня, которая никого не оставит равнодушным – лишь малое, что вы найдете в Греции. Вступайте в группу, ставьте "Класс!" фотографиям и собирайте чемодан.

Фото: "Одноклассники"

Мальта

Официальная группа Мальты в Одноклассниках – настоящая энциклопедия. Отправляясь в путешествие в новую страну, полезно познакомиться с ее традициями, изучить ассортимент экскурсий и выбрать самую интересную, составить список самых красивых пляжей и определиться, в какой торговый центр идти на шоппинг. Пользователям ОК повезло: эту информацию они могут найти в сообществе Мальты в Одноклассниках. Так что присоединяйтесь!

Фото: "Одноклассники"

Любимый Сочи

Многие пользователи Одноклассников предпочитают отдыхать на российских побережьях – в любимом с детства Сочи. Группа в ОК "Любимый Сочи" ведет хроники города и публикует анонсы мероприятий на любой вкус. До 6 августа в Сочи проходит форум "Наноград" для детей, в это же время пройдет фестиваль "Акваджаз". Собираетесь ехать в Сочи – вступайте в группу и следите за анонсами.

Фото: "Одноклассники"

Мы в Крым!

Одно из самых ближайших мест, где большую часть года тепло, а летом можно плескаться в теплом море – Крым. Полуостров манит не только очаровательной природой, побережьем, историческим наследием – в этом можно убедиться, вступив в группу в Одноклассниках – но и эффектными мероприятиями. Например, в эти выходные в Севастополе пройдет парад ВМФ России.

Фото: "Одноклассники"

Не поддавайтесь московской хандре и догоните лето вместе с "Одноклассниками".
Больше подробностей – в блоге insideok.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика