Новости

Новости

16 декабря 2015, 21:04

Город

Водителей просят воздержаться от поездок по улице Солянка

Убийство на улице Солянка могло быть заказным

Столичных водителей попросили воздержаться от поездок в район улицы Солянка, где в результате стрельбы погиб один человек. Такое сообщение разместила пресс-служба информационного центра транспортного комплекса столицы. Сейчас на месте проводятся следственные мероприятия.

"Просим водителей учитывать данные обстоятельства и, по возможности, выбирать маршруты объезда", – отмечается в сообщении.

Также на Солянке троллейбусы № 16, 63, 45 временно следуют укороченным маршрутом до Таганской площади, а автобусы №№ 158 и "К" также временно следуют только до площади Яузские ворота.

После убийства на Солянке возбуждены сразу несколько уголовных дел

Напомним, инцидент возле дома № 6 по улице Солянка произошел около 16:25. Неизвестные открыли стрельбу по мужчине, который припарковал свой автомобиль и вышел из него. Как зафиксировали камеры видеонаблюдения, участники конфликта сначала стояли и общались между собой, после чего и произошла стрельба.

Убитым оказался 35-летний бывший кандидат в депутаты парламента Дагестана Мухтар Меджидов. В него выстрелили не менее 10 раз. Кроме того, у него самого в руке был обнаружен пистолет "ТТ".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика