Новости

Новости

11 августа 2017, 18:50

Город

Ограничения движения 12-13 августа: что перекроют и как объехать

В предстоящие выходные для проезда автомобилистов закроют улицу Трубная, Пречистенскую набережную, Лубянский проезд.

Фото: ТАСС/Артем Геодакян

Трубную перекроют до 14 августа


Улица Трубная будет закрыта для движения с нуля часов 12 августа до пяти утра 14 августа. Здесь проведут масштабную реконструкцию водостоков. Установят 25 смотровых колодцев и 20 новых дождевых решеток, а также закончат устройство кабельной канализации.

Движение частично будет перекрыто в переулках, прилегающих к Трубной улице:

– Печатников переулок — от дома 2 (до пересечения с Трубной улицей);

– Колокольчиков переулок — от дома 6, строения 1 (до пересечения с Трубной улицей);

– Большой Сергиевский переулок — от дома 5, строения 1б (до пересечения с Трубной улицей).

На участке от Трубной улицы до дома 10, строения 1 автомобили смогут проехать только в сторону Цветного бульвара. Также будет закрыт проезд во двор дома 8/12 на Садовой-Сухаревской улице. Кроме того, движение в Малом Сухаревском переулке будет частично ограничено.

Проехать к домам по Трубной улице и перекрытым участкам смогут только местные жители и спецтранспорт

Объехать Трубную улицу автомобилисты смогут по прилегающим к ней переулкам, по Рождественскому и Цветному бульварам, Сретенке и Садовой-Сухаревской — там для автомобилистов доступны две полосы из четырех в сторону Большой Сухаревской площади.

Пречистенскую набережную откроют в два ночи воскресенья


В субботу автомобилисты не смогут проехать по Пречистенской набережной. Движение закрыто с десяти вечера 10 августа. Его откроют в два часа ночи воскресенья – 13 августа. На этом участке коммунальные службы города также проведут реконструкцию водосточных систем.

Объехать недоступное место можно по Новокрымскому проезду, Остоженке и Соймоновскому проезду.

До понедельника закроют Лубянский проезд


Закроют движение в предстоящие и выходные по Лубянскому проезду. Дорогу перекроют с нуля часов субботы 12 августа до пяти утра понедельника. За это время рабочие должны провести переустройство инженерных коммуникаций, переложить кабельную канализацию, демонтировать старые бордюры и установить новые. Объехать закрытый участок автомобилисты смогут по Мясницкой улице, Большому Златоустинскому переулку, Большому Спасоглинищевскому переулку, Солянскому проезду и Славянской площади.

Футбольные матчи ограничат движение


Затруднен проезд по городу в предстоящие выходные будет из-за спортивных мероприятий. Во время предстоящего в субботу 12 августа дерби между ЦСКА и "Спартаком" ограничат движение с 15:30 до 20:30 в проезде Березовой Рощи на участке от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда и на ул. 3-я Песчаная от ул. Куусинена до ул. 2-я Песчаная.

В воскресенье, 13 августа с 15:30 до 20:30 возможны изменения в схеме движения на участке улица Большая Черкизовская и Окружном проезде в районе стадиона "РЖД Арена" в связи с проведением футбольного матча "Локомотив" – "Тосно".

Воскресный полумарафон изменит планы автомобилистов и маршруты автобусов


В воскресенье с 09:00 до 13:30 во время полумарафона "Лужники" будет ограничено движение по маршруту забега: Лужнецкая набережная-Фрунзенская набережная-Пречистенская набережная-Кремлевская набережная-ул. Москворецкая-Большой Москворецкий мост-ул. Балчуг-Раушская набережная-Космодамианская набережная-Шлюзовая набережная-Софийская набережная-Фалеевский пер.-ул. Болотная-площадь Васильевский Спуск.

На время забега в воскресенье изменится маршрут автобусов по набережным Москвы-реки

С шести утра до окончания мероприятий автобусы Т79 будут следовать к Савеловскому вокзалу от стадиона "Лужники" по дублеру Комсомольского проспекта, улице Хамовнический Вал, Лужнецкому проезду, Большой Пироговской и Зубовской улицам до Смоленского бульвара и далее по маршруту. В обратном направлении автобус будет курсировать по привычному маршруту до станции метро "Парк культуры", а затем по Комсомольскому проспекту.

С половины седьмого утра до завершения полумарафона автобусы № 64, 132, 255 от стадиона "Лужники" будут ходить по дублеру Комсомольского проспекта (вместо Лужнецкого проезда). С половины восьмого автобусы будут следовать:

— М3 — при движении от стадиона "Лужники": от метро "Кропоткинская" по Гоголевскому бульвару и улице Знаменке, далее по своему маршруту;

— М5 — от Нагорного бульвара до метро "Добрынинская";

— № 158 — от 3-го Павелецкого проезда до метро "Павелецкая";

— № 255 — от стадиона "Лужники" до метро "Кропоткинская".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика