Новости

Новости

13 июля 2017, 13:17

Город

Что построят в моем районе: жилой дом модернизированной панельной серии в ТиНАО

Фото: пресс-служба Москомархитектуры

Строительство жилого дома модернизированной панельной серии вскоре завершится в поселении Сосенское в ТиНАО. Об этом сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, корпус № 1.9/1 в Сосенском имеет шесть секций, объединенных в П-образную композицию. Кузнецов подчеркнул, что такая планировка здания позволяет создать безопасный благоустроенный двор без машин, с удобными проходами благодаря сквозным подъездам. В высоту секции корпуса будут иметь 10–18 этажей.

Входы спроектированы на уровне земли, поэтому дополнительно строить пандусы здесь не потребуется. В подъездах нового дома установят витражные двери с домофонами.

Главный архитектор столицы также отметил, что застройка в Сосенском ведется в соответствии с современными стандартами организации жилой среды. Каждый корпус получит индивидуальные цветовое оформление фасадов. В частности, фасады корпуса № 1.9/1 будут терракотовыми с разноцветными простенками между окон и ограждениями балконов. Облицовку стен выполнят из керамической глазурованной плитки со специальными декоративными корзинами для кондиционеров.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика