Новости

Новости

29 декабря 2016, 10:50

Фестивали и праздники

Москвичи обменяются новогодними фотопоздравлениями на уличных экранах

Фото: mos.ru

Участники проекта "Новогодняя стена для обмена поздравлениями" смогут увидеть свои фотографии на десятках экранов в разных районах Москвы, сообщает портал mos.ru.

Акция стартует 29 декабря. Фотографии из соцсетей с хештегом #МосковскиеСезоны будут транслировать на мониторах, установленных на улицах и в парках.

Участникам проекта предлагают сфотографироваться на фоне праздничной столицы и выложить фото в "Инстаграм", "ВКонтакте", "Фейсбук" или "Твиттер" с хештегом #МосковскиеСезоны. Переносить фотографии на экраны будут при помощи технологии SN WALL. Она позволяет создавать виртуальную стену постов, опубликованных в разных соцсетях, но с единым хештегом.

Самым масштабным среди экранов является медиафасад на здании Центрального телеграфа. Он достигает 17 метров в высоту и 26 метров в ширину. За ним следует экран на катке на Площади Революции, размеры которого составляют 6,5 на 14 метров.

Кроме того, 30 и 31 декабря двадцать восемь меньших уличных экранов появятся в парках и на праздничных площадках в округах столицы. Чтобы фотографию включили в трансляции на одном из окружных мониторов, нужно будет снабдить ее дополнительным хештегом. Полный список хештегов приведен на сайте мэра Москвы.

На одном экране представят сразу более десяти фотографий пользователей. Ролики с фотографиями будут длиться от пяти до 45 минут. Например, на медиафасаде Центрального телеграфа москвичи смогут посмотреть 45-минутные ролики каждый час начиная с 16:00 29 декабря.

Проект "Новогодняя стена для обмена поздравлениями" пройдет в столице до 3 января.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика