Новости

Новости

15 июля 2017, 23:14

Город

Самые яркие кадры со старта "Ночного забега" в столице

Предупреждения МЧС о приближающейся непогоде не отпугнули самых стойких из москвичей – тех кто пришел на "Ночной забег" к стадиону "Лужники". Горожане приготовились бежать трассу в 10 километров в темноте. Сетевое издание m24.ru собрало самые яркие кадры, которые размещали москвичи в социальных сетях.

Участники забега собрались на площадке задолго до старта марафона. После регистрации они могли ознакомиться со схемой дистанции, принять участие в развлекательных мероприятиях и продемонстрировать своим подписчикам бодрый настрой.

#ябегу 🏃 #ночнойзабег 🌃 #myzon #terfit

Публикация от Alyona Zueva (@zuevaaf_)

Некоторые москвичи, вышедшие на ночную 10-километровую трассу, не без оснований почувствовали себя супер-героями. И кому, как не бэтмену и супермену поднимать боевой дух участников перед стартом.

Если не добегу на #ночнойзабег то думаю,что ребята донесут! !!!!!

Публикация от Олька (@pollay_ollay)

Бэт-костюм есть, конечно, не у всех, но набор бегуна стал популярным сюжетом в фотографиях пользователей социальных сетей. Чтобы быть заметными в темноте некоторые горожане клеили на костюмы фликеры или наносили узор отражающей краской из балончиков. Ну а кто-то решил прибегнуть к более оригинальным способам.

Просто новый год какой-то! #ночнойзабег #runbulkarun

Публикация от Olga Malashkevich (@owlindream)

Серьезный настрой и снаряжение – это важно, но были и те участники, кто отнесся к подготовке к забегу с юмором.

Вне зависимости от итогов марафона, перед его стартом почувствовать себя лучшим могли все желающие, сфотографировавшись на пьедестале почета.

Участники марафона пришли заранее не только ради развлечений: перед долгой дистанцией обязательно нужно размяться.

#nightrun #ночнойзабег вот такая разминка !)

Публикация от Irina Kirichok (@kirichokirina)

Популярным сюжетом на старте стала выстроившаяся внушительная толпа участников. В 2017 году, согласно ожиданиям организаторов, в ночи готовы были пробежать шесть тысяч москвичей.

Let's go Moscow #nikerunning #ночнойзабег

Публикация от YURIY ELFIMOV (@urchello)

И, наконец, забег начался. Один из болельщиков заснял момент, когда разорвалась белая ленточка на старте марафона. Участники стартовали с нескольких кластеров, где-то бежали в спокойном темпе, а кто-то сразу развил приличную скорость. Впереди – 10 километров дистанции.

#ночнойзабег

Публикация от Alex Nazaryan (@aleksnaz)

Несмотря на то, что на финише участников ждет пьедестал почета, городские забеги – не соревнования. Это повод хорошо провести время, повстречаться с единомышленниками, выгулять костюм супер-героя и, конечно, испытать себя. Не бойтесь темноты, и бегите с удовольствием.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика