Новости

Новости

05 февраля 2017, 14:29

Спорт

Определился победитель "Московской лыжни"

Этап юбилейных соревнований "Московская лыжня" завершился в Химках в олимпийском учебно-спортивном центре "Планерная", сообщает телеканал "Москва 24".

Победителем соревнований стал обладатель бронзовой медали олимпийских игр Николай Морилов – трассу в 10 километров он назвал "не сложной".

Тем не менее, не все участники сошлись во мнении с Николаем – некоторые спортсмены буквально падали на финише, пытаясь отдышаться – не каждому под силу тягаться с олимпийским чемпионом.

В самом начале трассы присутствовал склон, на который некоторые лыжники поднимались пешком, закинув инвентарь на плечи. По словам участников, они решили избежать возможных травм при подъеме в гору.

Параллельно полноценному забегу, прошли соревнования и для детей – маленькие лыжники прошли дистанцию в 650 метров, за что их наградили сладкими подарками.

Вместе с тем, сегодня, 5 февраля, на запасном поле стадиона "Торпедо" в Люберецком районе около 300 человек приняли участие в гонке памяти заслуженного мастера спорта СССР, олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика