Новости

Новости

24 апреля 2014, 15:23

Общество

Запущен портал обо всех бесплатных мероприятиях в столице

Фото: cult.mos.ru

Власти Москвы запустили портал со всеми бесплатными городскими мероприятиями, говорится на официальной страничке департамента информационных технологий столицы в Twitter.

Тестирование нового сервиса прошло в выходные дни.

"Заметили, что на search.mos.ru очень часто ищут про бесплатные возможности для досуга, на Культпортале целый раздел этому посвящен. На cult.mos.ru собраны анонсы всех событий под эгидой мэрии, а самое главное, специальный "детский" фильтр подскажет, чем занять чадо", - отмечается в сообщении.

Как ранее сообщало сетевое издание M24.ru, портал впервые объединит информацию о более чем 1,5 тысячах культурных учреждений столицы. Кроме того, на сайте можно будет задать вопросы на любые темы, касающиеся отдыха и досуга в Москве, а также отдельно просматривать мероприятия для детей.

Всего на портале пять разделов. В разделе "Места" собрана информация обо всех культурных учреждениях города, включая расписание экскурсий и стоимость билетов. Афишу городских мероприятий можно будет посмотреть, кликнув по вкладке "События".

Отметим, что в 2013 департамент культурного наследия и департамент информационных технологий запустили проект "Узнай Москву" с информацией об интересных местах и памятниках культурного наследия в городе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика