Новости

Новости

11 августа 2017, 08:05

Общество

Горожане выбрали пять вариантов упаковки для конфет "Москва"

Горожане выбрали пять вариантов упаковки для конфет "Москва". Соответствующее голосование проходило в проекте "Активный гражданин", сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Всего москвичам было предложено обсудить 12 вариантов упаковки для конфет. За 10 дней голосования в нем приняли участие более 165 тысяч жителей столицы. По его итогам выбрали пять вариантов оформления. А к Дню города специалисты определят лучший дизайн для угощения.

Разработка логотипа, а также обертки и упаковки новых конфет ведется в рамках конкурса, в котором принимают участие молодые дизайнеры и студенты творческих вузов.

Также в столице отдельно выбирают лучшую рецептуру для конфет, претендующих на звание нового гастрономического символа Москвы. Из большого количества заявок профессиональное жюри уже определило 10 лучших вариантов. Оценить выбор экспертов горожане смогут во время празднования Дня города.

Победителя конкурса также объявят к Дню города. По условиям соревнования он передаст авторское право на производство и рецепт конфет "Москва" правительству столицы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика