Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

14 февраля 2017, 10:58

Общество

Не выходя из дома: можно ли найти любовь на сайтах знакомств

Москвичи активно пользуются сайтами знакомств и аналогичными мобильные приложения. В День всех влюбленных, как и в Новый год, количество новых клиентов подобных ресурсов многократно возрастает, сообщает телеканал "Москва 24".

Сергей и Наталья встретились в Сети случайно. Их история не типична для сайтов знакомств. Наталья не могла ходить, ей нужен был человек, который будет носить на руках на пятый этаж и возить инвалидную коляску за деньги. Юлия в первый раз зашла на сайт знакомств ради красивых свиданий. В итоге она встретила в интернете своего заморского принца, но живут они по-прежнему в разных странах.

Если судить по рейтингам, в топе – приложения, помогающие найти человека в непосредственной близости, анонимные знакомства, встречи на один раз. Но есть правда и оригинальные варианты. Например, знакомства на почве общей ненависти. Если кто-то ненавидит, когда не закрывают зубную пасту и разбрасывают носки, почему бы им не встретиться – будет, что обсудить.

Приложение для саписексуалов – тех, кого привлекают умные люди. Здесь все на английском. Приходится проявлять эрудицию уже при регистрации. Нужно отвечать на такие, довольно философские вопросы. Например, пять принципов, по которым вы живете. Или в чем проблема вашего поколения. Чем больше ответов, тем выше рейтинг.

Все куда проще в приложении для быстрых знакомств. Сообщения сыпятся валом без всяких сложных вопросов. Правда, и пишут те, кто не привык "усложнять". Молодежь пользуется в основном популярными мобильными приложениями, но и сайты знакомств в интернете не теряют популярности среди тех, кто постарше.

По словам исполнительного директора одного из таких сайтов, в день на ресурсе регистрируется порядка 40 тысяч новых анкет. Пик активности – август-сентябрь. Есть всплески зимой – в новогодние праздники.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика