Новости

Новости

06 июля 2017, 11:01

Общество

Певица Наталья Штурм обвинила Евгения Осина во лжи об отнявшихся ногах

Фото: instagram.com/nataliashturm

Певица Наталья Штурм обвинила своего друга и коллегу Евгения Осина во лжи об отнявшихся ногах. Как написала Штурм в своем Instagram 5 июля, Осин страдает лишь алкоголизмом и его последствиями.

"Одно не понимаю: зачем обманывать поклонников, зрителей, читателей, если тебе не надо на лечение ног, тебе, Женя, надо просто на бутылку?" – написала Штурм. По ее словам, она оплатила лечение Осина в частной клинике, но певец отказался выйти из дома.

"Знайте, эти деньги не на лечение, а на смерть. Диагноз врача – цирроз печени и не только", – подытожила певица, отметив, что поклонники перечислили Осину только 200 рублей.

[html]

Спасибо всем, кто переживает за #женяосин . Сегодня был тяжёлый день, мы с врачами 8 часов пытались уговорить Женьку лечь в клинику на обследование. И он уже был согласен, если бы не... Скажу как есть: армия журналистов окружила дом в надежде получить жареные факты. Его телефон обрывают телевизионщики, суля гонорары, но не для того, чтобы помочь с лечением, а использовать больного артиста для разовых съёмок и выкинуть, как отработанный материал. Звонили "друзья", которые готовы были примчаться "спасать" от врачей. Даже охрана дома была на нашей стороне, максимально сотрудничая. Одно не понимаю: зачем обманывать поклонников, зрителей, читателей, если тебе не надо на лечение ног, тебе, Женя, надо просто на бутылку?? Я привезла врачей, все оплачено, готова одноместная палата в частной клинике - Жене только нужно было дойти до лифта и спуститься с нами в машину... знаете, сколько денег прислали ему поклонники на "псевдо-лечение"? Все лишь 200 рублей! Значит меня услышали! Знайте, эти деньги не на лечение, а на смерть. Диагноз врача - цирроз печени и не только... #какесть #всяправда #звезды #бесполезно #увы #болезнь #сукивыанедрузья #лечить #принудительно #евгенийосин

Публикация от Natalia Shturm (@nataliashturm)

[/html]Информация о серьезных проблемах со здоровьем Осина появилась в СМИ 3 июля. Певец подтвердил m24.ru, что у него отказали ноги. "Я не могу ходить. Ноги не ходят, ступни не работают", – рассказал он.

По его словам, он был уже в четырех больницах, а медики грозят ампутацией.

Ранее, 4 июля Штурм опубликовала в своем Instagram еще одну совместную фотографию с Осиным и призвала не перечислять певцу никаких денег.

"Мой друг Женя Осин очень болен. Ему срочно (!) нужна помощь. Но не та, о которой он просит – Женьку нужно лечить от многолетнего алкоголизма. Пусть обижается за эти слова, но лучше я напишу, чем хоронить его. Проблема в том, что он не признает своего недуга", – написала она.

Евгений Осин – российский певец, музыкант, автор песен. Известен оригинальным жанром исполнения, совмещающим так называемую дворовую романтическую музыку с эстрадными ритмами и рок-н-роллом. Наиболее известные песни в исполнении Осина: "Плачет девушка в автомате", "Качка", "Восьмое марта", "Не верю", "Таня плюс Володя", "Попутчица" и другие.

Наталья Штурм – также известная в 1990-е годы певица. Среди ее песен – "Окончен школьный роман", "Уличных художник" и "Твой самолет".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика