Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

11 марта 2016, 09:05

Город

Большинство катков в столичных парках закроются 13 марта

Фото: m24.ru

Большая часть катков в парках Москвы будет работать до 13 марта, сообщает портал mos.ru.

Выйти на лед нельзя будет в Парке Горького, саду имени Баумана, Измайловском парке, в парках "Дубки", "Северные Дубки", "Бабушкинский", "Ангарские пруды", имени Артема Боровика, а также на Северном речном вокзале. Искусственный каток "Лед" в Сокольниках будет работать до конца марта.

Уже закрылись катки в саду "Эрмитаж", парке "Красная Пресня", Таганском, Воронцовском, Гончаровском, Перовском парках, "Северном Тушине", парке Дружбы, ландшафтном парке "Митино" и детском ландшафтном парке "Южное Бутово".

27 февраля в Москве прошла акция "Ночь на катке". С 19:00 и почти до полуночи вход на ледовые площадки Москвы был бесплатным. За исключением проката коньков и дополнительных услуг.

Организаторы посвятили акцию Году российского кино, поэтому на катках играли мелодии из известных фильмов. Все желающие могли примерить на себя образ любимого киногероя, поучаствовать во флешмобах и конкурсах, сделать на память фотоснимок.

В акции приняли участие более 15 тысяч человек.

Отметим, прошедшей зимой московские катки не раз приостанавливали работу из-за необычайно теплой погоды. В середине февраля из-за резкого потепления и ливня в московских парках закрылись катки, тюбинговые и ледовые горки.

Также катки закрывались с 22 по 27 декабря после резкого потепления, которое пришло в столицу 19 декабря и принесло целый ряд температурных рекордов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика