Новости

Новости

10 февраля 2017, 13:10

Город

День зимних видов спорта отпразднуют на ВДНХ 11 февраля

Фото: M24.ru/Игорь Иванко

Центром праздничных мероприятий в День зимних видов спорта в столице станет каток на ВДНХ, сообщает пресс-служба выставки.

На этот раз День зимних видов спорта, который отметят по всей стране 11 февраля, будет посвящен XXIII Олимпийским зимним играм 2018 года в южнокорейском Пхенчхане.

По случаю праздника, для посетителей катка на ВДНХ организуют спортивные мастер-классы и соревнования по хоккею, следж-хоккею, фигурному катанию, керлингу, конькобежному спорту. Победители и участники получат дипломы Олимпийского комитета России, а также разнообразные призы и сувениры.

Кроме того, в этот день на ВДНХ москвичи встретятся с победителями Олимпиад разных лет. В числе приглашенных – Светлана Журова, Александр Зубков, Светлана Ромашина, Наталья Ищенко, Татьяна Логунова, Александр Якушев и многие другие. Гости праздника смогут получить автограф и сфотографироваться с прославленными олимпийцами.

С 2015 года День зимних видов спорта ежегодно отмечают во всех российских регионах. Мероприятие приурочено к годовщине старта XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика